Как защитить себя и свою семью, когда полиция разглашает персональные данные потерпевшего по уголовному делу?

Мой муж является потерпевшим по уголовному делу. Мы неоднократно просили полицию не разглашать наши персональные данные подозреваемым. Однако когда их личности были установлены, начались звонки от них с предложениями решить всё через денежную компенсацию со словами: Город маленький и т.д. Мне не приятно, страшно за семью. Данные мужа были известны ещё в больнице, из которой он на днях выписался. В полиции отрицают, что кто-то мог дать номер телефона и ФИО. Но кто-то же это сделал? Как поступить? Скорее всего дали и адрес проживания. Последнее время чувствую себя скрывающимся ниндзей. Хочу, чтобы виновных хоть как-то наказали. Никто не задумывается, как человек чувствует себя в данной ситуации. Что делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер. Источников получения информации о Вас очень много,заниматься этим вопросом никто не будет.Преступники и так бояться следствия и суда,так что Вы не бойтесь их.Если будут какие либо нападки на Вас,то обратитесь к следователю и он обязан принять меры по программе защиты свидетелей.

Спасибо за помощь!