К кому адресовать исковое заявление - к фирме или к генеральному директору?
Уважаемая Маргарита! Иск предъявляется к юридическому лицу. Заключать соглашение с юристом это Ваше право, а не обязанность если у Вас есть сомнения, что Вы сможете отстоять свои права сама, то в этом случае лучше нанять юриста. Вы вправе требовать возмещение всех судебных расходов, в т.ч. оплату услуг представителя. Иски до 100000 рублей подаются в мировой суд по месту нахождения ответчика.
С уважением Мордвинкина Л.В.
Уважаемая Маргарита! Имею опыт выигранных судебных дел данной категории в судах г. Москвы и Московской области. Готов оказать платную юридическую помощь на основании официального договора. Цены - демократичные.
Справочно: затраты на юридические услуги взыскиваются с виновной стороны в судебном порядке. Звоните 9067400013 обсудим условия. С уважением, С.Шевченко