Родители столкнулись с проблемой высаживания здорового ребенка в детский сад - куда и как можно подать жалобу на медицинский персонал?

Возник спор с медицинским персоналом детского сада. Высаживают ребёнка под предлогом, что он болен. Но педиатр в поликлинике даёт справку о том, что ребёнок абсолютно здоров! Куда и как подать жалобу?
Лучший ответ

Куда и как подать жалобу?

---в прокуратуру. они разберутся в данном вопросе.