Родительница требует просмотреть справку и подозревает, что она куплена - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте!
Сделать вывод о болезни ребенка может только врач, прикрепленный к садику, если эта женщина хочет, чтобы всех детей осмотрели, она может обратиться в администрацию садика и врач осмотрит детей, больным выдаст мед. отвод.
Если врач детей осматривала и к вам претензий не было, вы можете ее игнорировать.
Не имеет такого права. И если такие документы будут предоставлены то Вы вправе обратится с жалобой в прокуратуру.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а при чём здесь чужая женщина? Мало ли что она требует. Пошлите её лесом.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.