Как правильно сформировать жалобу на медсестру детского сада из-за ошибочного отстранения ребенка по причине конъюнктивита, несмотря на получение справки о его здоровье
Помогите, пожалуйста, как правильно сформировать жалобу в поликлинику на медсестру детского сада. Она отстранила ребенка из за конъюнктивита. Мы тут же пришли на прием и взяли справку, что ребенок здоров.
Лучший ответ
Пишите в произвольной форме с описанием всех обстоятельств дела
Мне не понравился Ваш ответ.!
Юридические услуги в Улан-Удэ