Оформление долей при использовании материнского капитала - на какую часть дома будет производиться?
Мы использовали материнский капитал на улучшение жилищных условий, муж у нотариуса давал обязательство по оформлению долей каждому. Скажите, пожалуйста, доли будут оформляться только на достроенную часть дома или на весь дом?
Лучший ответ
на весь дом, но доли устанавливаются по соглашению сторон.
Хотелось бы поподробней