Как составить исковое заявление для возврата долга 100 т. р. и необходимые документы? Возможность взыскания долга в случае безработного должника и реальность возвращения денег. Размер госпошлины при подаче иска на вз
Как составить исковое заявление самой для возврата долга 100 т. р (есть расписка) и какие ещё док_ты нужны? И каким образом приставы будут взыскивать долг, если человек офиц не работает. Реально ли мне вернуть свои деньги или не стоит тратиться ещё больше на всякие там госпошлины и каков размер этой госпошлины?
Лучший ответ
не сможете составить сами так как иск в каждом случае уникальный документ., к юристу обращайтесь в личку он составит очень грамотно