Составление искового заявления в связи с не возвращенным долгом в размере 85 тысяч рублей, выданном в феврале 2018 года
Помогите составить исковое заявление. Дала в долг 85 тысяч в феврале 2018 года. До сих пор не вернули долг. Есть расписка. И каков размер гос пошлины.
Лучший ответ
Госпошлина (если не взыскивать %) составит 3 350 руб. Исковое заявление составляется по правилам ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.
Можете обратиться к юристу в личку и договориться об оказании услуги-ст.779 ГК РФ.
Обратитесь к любому из выбранных Вами юристов или адвокатов. Составим. Это просто. Госпошлина со 85 тысяч будет 2750 рублей.