Проблемы с зачислением на дистанционное обучение в университете Синергия - требуется возврат денег за первый семестр
Мой сын решил поступить на заочное дистанционное обучение в университет Синергия в Москве по программе Наша Армия. Со мной связались из приемной комиссии по телефону, а далее связь держали по электронной почте. Мною были отправлены сканы требуемых документов, квитанция об оплате за первый семестр и подписанный мною в одностороннем порядке договор, в феврале 2016 года. До сих пор мне не известно о том, зачислен ли мой сын. Связь по электронке односторонняя, с моей стороны. На мои запросы ответа нет. Хочу вернуть деньги по квитанции за первый семестр, так как информации о зачислении нет. Прошу помочь-с уважением Пенькова Наталья Владимировна, телефон 89627018795
Лучший ответ
О чем конкретно просите помощь?Деньги вернуть, Вам надо обращаться в полицию.