Оплата труда при совмещении профессий в заводской столовой - как должна быть регулирована по закону?

Я работаю в заводской столовой кассиром-операционистом. С 6.30 и до 10.30 мне вменили выполнять работу повара 6 разряда, а именно-готовить холодные закуски. А с 10.30 до 15.10 я исполняю свои непосредственные обязанности кассира-операциониста. Как должна происходить оплата труда по закону, если я совмещаю две профессии?

Лучший ответ

Здравствуйте Светлана!

Размер заработной платы устанавливается трудовым договором. При необходимости, оформляется дополнительное соглашение к трудовому договору.