Могут ли меня понизить с должности старшего операциониста-кассира после декретного отпуска?

Я работала операционистом-кассиром, меня повысили, на время декретного отпуска, до старшего операциониста-кассира. Я забеременела. Могут ли меня понизить до операциониста?

Лучший ответ

Марина, Вы занимаете должность на время отсутствия основного работника (декрет). По выходу основного работника из отпуска по уходу за ребенком Вы вернетесь на свою должность, Ваша беременность в данном случае не имеет значения.