Возможность заявления прав на муниципальную квартиру после осуждения и длительного отсутствия прописки - шансы и процедура
В 2000 году был осужден из МУНИЦИПАЛЬНОЙ квартиры выписали... после освобождения в город не пускали тк ЗАТО... В 2008 умерла мама наниматель... до настоящего времени прав на квартиру не заявлял... все это время бомж... могу ли я заявить права на жилье и каковы шансы.
Здравствуйте, Александр. К сожалению, у Вас не получится обратиться в суд, т.к. законом установлен срок исковой давности для защиты в суде своих прав. Он составляет 3 года. Продлен может быть только по ОЧЕНЬ веским причинам. Поэтому, даже если Вы будете ставить об этом вопрос, не факт, что Вам для начала восстановят срок. Ну а выиграть дело о прописке шансов тоже 1 к 1000. Извините.
Здравствуйте.
Шансов нет