Как подать заявление на алименты в твердой сумме, не зная где бывший муж работает и проживает.
Здравствуйте Евгения Алексеевна! Уточните на чье содержание будет предъявлено требование о взыскании алиментов в ТДС? На супругу или на ребенка? Иск о взыскании алиментов Вы можите подать в мировой суд по своему месту жительства указав в иске последнее известное место жительство ответчика. Укажите в иске что место работы ответчика Вам неизвестно, по этой причине ходатайствуйте перед судом, в порядке ст.57 ГПК РФ, обязать ответчика предоставить сведения о месте работы.
При необходимости готова оказать помощь в составлении искового заявления о взыскании алиментов в ТДС
Только уточните на чье содержание будет предъявлено требование о взыскании алиментов в ТДС? На супругу или на ребенка?