И еще, я слышала, что деньги продавцу будут перечисляться Пенсионным фондом в течение трех месяцев, а не шести
Напишите пожалуйста, можно ли на Материнский капитал приобрести дом по площади меньший чем мы имеем, но находящийся в городе, а мы проживаем в деревне.
И еще, я слышала, что деньги продавцу будут перечисляться Пенсионным фондом в течение трех месяцев, а не шести, когда это будет?
Лучший ответ
Уважаемая Дербышева Альфия, г.Рубцовск, Россия.
Однозначно : можете. Закон это не запрещает.
По поводу перечисления денежных средств, могу сказать, что деньги могут перечислить и в течении месяца, все будет зависить от инертности работников Пенсионного фонда, однако максимально это действительно три месяца с момента предоставления подтверждающих документов.
Всяческих вам благ.
Уважаемый Вагиз Рифкатович! Большое Вам спасибо.