Какие платежи несет житель социального жилья после ремонта крыши?
УК сделала ремонт крыши и в квитанцию сделали строку ремонт крыши которую я должна оплачивать. Квартира соц найм. Должна ли я оплачивать еще и крышу?
Лучший ответ
а было решение общего собрания насчет ремонта крыши? если не было - то строка введена незаконно - обратитесь с жалобой в прокуратуру, сделают предписание компании
Здравствуйте. Смотря какой ремонт: текущий - да; капитальный - нет
Собрание было 3 человека и все сумму озвучили и разделили на все квартиры
Дому 8 лет и всю крышу перекрывали
тогда решение собрания обжалуйте, другого способа нет