Серов, 24.03.2016, 19:39

Какие платежи несет житель социального жилья после ремонта крыши?

Вопрос №10088057 из г. Серов
опубликован 24.03.2016, 19:39
УК сделала ремонт крыши и в квитанцию сделали строку ремонт крыши которую я должна оплачивать. Квартира соц найм. Должна ли я оплачивать еще и крышу?
Лучший ответ
Рекомендуется

а было решение общего собрания насчет ремонта крыши? если не было - то строка введена незаконно - обратитесь с жалобой в прокуратуру, сделают предписание компании

24.03.2016, 19:51

Здравствуйте. Смотря какой ремонт: текущий - да; капитальный - нет

24.03.2016, 20:02

Собрание было 3 человека и все сумму озвучили и разделили на все квартиры

24.03.2016, 20:07

Дому 8 лет и всю крышу перекрывали

24.03.2016, 20:11

тогда решение собрания обжалуйте, другого способа нет

24.03.2016, 20:33