Можно ли требовать от бывшей супруги квитанции о расходовании алиментов на детей?

Могу ли я потребовать с бывшей супруги квитанции о том на что тратятся алименты которые я перечисляю. Я знаю что она на детей денег практически не тратит, а перекрывает свои кредиты и потребности. У дитей за год ничего из вещей практически купленно не было. При этом она работает так же как ее сожитель а дети часто дома остаютс одни. Какие действия я могу предпринять чтоб быть увереным что деньги тратятся на дитей?

Лучший ответ

Могу ли я потребовать с бывшей супруги квитанции о том на что тратятся алименты которые я перечисляю.

--- не можете потребовать. но можете обратиться в органы опеки по вопросу заботы о детях в т.ч. и покупке им матерью новых вещей