Несправедливое решение суда о взыскании задолженности за интернет - могу ли я подать встречный иск?
Да, Вы можете его оспорить в установленном порядке, надо действовать как можно скорее. В зависимости от вида судебного акта разный порядок обжалования. Есть решение, заочное решение и судебный приказ.
Да, можете написать жалобу на решение суда.
Здравствуйте, Ольга. Если Вы не сделали отметки о том, когда Вам вручили почтовый конверт, то срок на обжалование (1 месяц) будет исчисляться по почтовому штампу. Права на обжалование судебного решения никто ни у кого не отнимал. Если у Вас есть доказательства о расторжении договора безлимитного пользования интернетом, шансы отменить решение велики. Если таких документов у Вас нет, шансы уменьшаются. Если Вас заинтересуют перспективы рассмотрения апелляционной жалобы, обращайтесь, мы все обсудим.