LSN Messenger
Зеленоград, 26.01.2021, 12:00

Куда направят гражданина Узбекистана после отбытия наказания в России?

Вопрос №18167474 из г. Зеленоград
опубликован 26.01.2021, 12:00
Если гражданин узбекестана отбывает наказание в россии и все родственники тоже в россии, куда его отправят после освобождения, если в узбекестане родственников нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Довезут до узбекской границы и там вышвырнут на произвол судьбы.

26.01.2021, 12:09

Если жена в России, тоже отправят?

26.01.2021, 12:12

И на жену не посмотрят.

26.01.2021, 12:15

А что же делать, чтоб он остался в России?

26.01.2021, 12:16

А Вам зачем такая необходимость - в нарушение норм законодательства оставлять преступника в РФ?

26.01.2021, 12:57

А что жена не счетается родственником?

26.01.2021, 12:59

Считалась бы, если расписывались до тюрьмы.

Снять депорт можно. Стоимость услуг юриста начинается от 300000 рублей по 100% предоплате.

26.01.2021, 13:02

Наличие родственников и жены в России не является основанием для оставления иностранного гражданина.

26.01.2021, 13:02