Куда направят гражданина Узбекистана после отбытия наказания в России?
Если гражданин узбекестана отбывает наказание в россии и все родственники тоже в россии, куда его отправят после освобождения, если в узбекестане родственников нет.
Довезут до узбекской границы и там вышвырнут на произвол судьбы.
Если жена в России, тоже отправят?
И на жену не посмотрят.
А что же делать, чтоб он остался в России?
А Вам зачем такая необходимость - в нарушение норм законодательства оставлять преступника в РФ?
А что жена не счетается родственником?
Считалась бы, если расписывались до тюрьмы.
Снять депорт можно. Стоимость услуг юриста начинается от 300000 рублей по 100% предоплате.
Наличие родственников и жены в России не является основанием для оставления иностранного гражданина.