Брянск, 24.03.2016, 20:09

Возможность размещения бизнеса в здании с воздушной теплотрассой и согласование охранной зоны - все, что нужно знать

Вопрос №10088364 из г. Брянск
опубликован 24.03.2016, 20:09
В полуметрах от стены здания проходит воздушная теплотрасса. Могу ли я в этом здании разместить магазин, склад или еще какой нибудь бизнес? Если ли возможность согласовать с кем то охранную зону и этого объекта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете конечно, обратитесь в местную администрацию и согласуйте

24.03.2016, 20:26

Ну это возможно, или это как то незаконно?

24.03.2016, 20:56

как уж договоритесь с администрацией - это их компетенция

24.03.2016, 21:02

А если администрация упирается, как их убедить в целесообразности и законности моего проекта?

24.03.2016, 21:07

СМИ подключайте, более - никак

24.03.2016, 21:18