Неконсенсуальное принуждение к участию в классном концерте - ограничение прав детей и их родителей

Б. У меня такой вопрос сегодня классная руководительница накричала на моего ребенка до слез она сказала что обязанно пойти на концерт с классом за деньги. Почему не спрашивают мнения детей их родителей. Хочет пойти мой ребенок на концерт.
Лучший ответ

Здравствуйте

она сказала что обязанно пойти на концерт с классом за деньги.

Классный руководитель не права... ходить на концерты - исключительно по желанию ученика и их родителей, без всяких навязываний...

Напишите жалобу на имя директора школы о произошедшем инциденте..