Классная руководительница и учитель математики подвергают мою дочь унижениям и некорректной оценке - как реагировать?
На моего ребенка в классе наезжает классная руководительница и учительница математики. Классная руководительница подговаривает детей не общаться с дочерью, говорит, что она второгодница, унижает при всем классе. А моя дочь еще совсем недавно была одной из лучших учеников. Учитель математики ставит двойки и тройки не пойми откуда. Дочка болела две недели в начале триместра, у нее стоят за это время двойки и тройки. Работы никогда не показывает. Что с этим можно сделать?
Записать на телефон поведение учителя и приложить к жалобе на имя директора школы, поставив вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности педагога