Сколько выплата денег за уходом больной старенькой мамы-95 лет-мне не работающему? ?-пособие?-Ежемесячное пособие?
Сколько выплата денег за уходом больной старенькой мамы-95 лет-мне не работающему?
?-пособие?-Ежемесячное пособие?
Лучший ответ
Здравствуйте! вам же ответили - 1300 - обращайтесь в ПФ чтобы оформить
Я все понял, благодарю!
Обычно по уходу за пожилыми (80+) положено 1200 руб. + региональные коэффициенты. но есть один нюанс: ухаживающий сам не должен иметь никакого дохода, в т.ч. пенсии по старости или инвалидности.