Как получить выплату пособия за период с 2 до 10 лет для одинокой мамы?
Я мама-одиночка! Ежемесячное пособие на ребенка получала до 2 лет, затем выплаты остановились! Сейчас ребенку 10 лет. скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на выплату пособия за период с 2 до 10 лет? куда обратиться и с каким пакетом документов? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Пособие выплачивается со дня обращения в соцзащиту с документами, сейчас нужна справка о доходах.
Здравствуйте! к сожалению, не можете.
Хотелось бы поподробней