Как сообщить бывшему мужу о смене реквизитов банковской карты для получения алиментов, если мы проживаем в разных городах?

У меня изменились реквизиты банковской карты на которую мне приходят алименты, как мне сообщить о смене реквизитов на работу бывшему мужу? Если я с ребенком проживаю в другом городе.
Лучший ответ

Отправьте заказное письмо.

можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Здравствуйте! можете направить отдельное письмо с реквизитами на работу бывшему мужу

через судебных приставов - направьте им письмо о смене реквизитов.

Либо направьте аналогичное письмо напрямую работодателю, если уплата алиментов осуществляется вне рамок исполнительного производства.

Отправьте новые реквизиты по почте или письмом