Влияет ли прекращение дела по ст. 25 УПК РФ и ст. 76 УК РФ на справку о несудимости и заключение контракта на военную службу

Был судим по ст. 167 и сразу дело было прекращено в суде по ст. 25 УПК РФ и ст 76 УК РФ, что будет указано в справке о не судимости и повлияет ли эта судимость на заключения контракта на военную службу?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Факт привлечения Вас по ст. УК РФ сам по себе может негативно сказаться на заключение контракта.