Продажа дачного участка - Как доказать, что мы заинтересованы в конкретной половине?
Дачный участок в собственности на двоих! Один хочет продать свою половину! Как нам доказать что мы хотим именно конкретную половину которую обрабатываем в течении нескольких лет свою половину продавать не собираемся а второй собственник завышает цену и выкупить у них нет возможности хотим оставить только свою определенную половину.
Лучший ответ
Определите через суд порядок пользования земельным участком, как сложившийся уже годами между Вами. Вам необходимо доказать в суде, что именно определенную половину, которую Вы хотите, обрабатываете Вы, а другую половину соседи.