Как получить справку из ЖЭКа и выписку из лицевого счета без наличия хозяина квартиры
Мы прописаны у родственника. У него задолженность по кварт. Плате за 2 месяца. Мне потребовалась выписка из лицевого счета и справка о составе семьи в администрацию города. Я пришел в ЖЭК, но там мне сказали: Справки даем только в присутствии хозяина квартиры при наличии справки об отсутствии задолженности по кварт. Плате. Где прописан такой закон?!? Как мне себя вести в такой ситуации?
Лучший ответ
нет такого закона--обращайтесь в прокуратуру с жалобой.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!