Можно ли выдать справку о составе семьи жильца при наличии задолженности по квартплате?
Жилец требует справку о составе семьи при наличии задолженности о кварт. Плате. Могу ли я (Управляющий) выдать эту справку, указав в ней наличие задолженности?
Лучший ответ
вы не имеете право не выдать эту справку, независимо от задолженности, о задолженности в справке с места жительства не указывают, т.к. она выдается по установленной законом форме.
Добрый день, Алексей.
Справка о составе семьи не включает в себя сведения о задолженности.
Она предоставляется по месту требования, с целью подтвердить состав зарегистрированных на жил. площади лиц, дату их регистрации и родство с квартиросъемщиком.
Мне не понравился Ваш ответ!