Необходимость прописки всех членов семьи при использовании материнского капитала для ипотеки на покупку жилья.
Регистрироваться по месту жительства ( прописываться) всем не обязательно, однако все члены семьи должны в результате покупки стать собственниками.
всем регистрироваться в квартире не обязательно
А если оформлять собственность на всех членов семьи это значит нам нужно будет всем прописываться в той квартире, а если у меня 2 детей несовершеннолетних на них тоже можно оформить собственность
прописка роли не играет, нужно оформлять квартиру в собственность жена. мужа и детей
Регистрироваться в жилом помещении, приобретенном с внесением средств материнского капитала, не обязательно