Обязательна ли прописка при использовании материнского капитала для ипотеки на квартиру?
Здравствуйте. Мы хотим взять ипотеку, использовав материнский капитал. Если мы квартиру приобретём,обязательно ли прописываться в этой квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, обязанности прописываться в приобретаемой квартире у вас нет никакой. Главное, чтобы вы выделили доли всем членам семьи.
Нет, может не регситрироваться. Обязательнео условие при использовании материнског окапитала - выделение доли членам семьи, в том числе детям. Удачи Вам.