Проблемы с арендуемой квартирой - затопления, проблемы с отоплением и плесень. Как решить ситуацию?

Квартира надо мной сдается в аренду. Жильцы меня несколько раз заливали после ремонта (потекла стиральная машина, протечка системы отопления). Устные претензии хозяевам квартиры результата не дали. Теперь они выставили квартиру на продажу и периодически продолжают заливать. На потолке образовалась плесень. Я не знаю как действовать в данной ситуации и что можно сделать.
Лучший ответ

Необходимо составить акт осмотра и оценить ущерб. Далее подавайте иск о взыкании ущерба и требовать принятия обеспечительных мер в виде запрета отчуждения квартиры. Торопитесь. Иначе после прожажи спрашивать будет не с кого

Я все понял, благодарю!

подать в суд на взыскание ущерба, и одновременно ходатайство о наложении запрета на отчуждение соседями квартиры

Ваш ответ мне непонятен В момент заливки никакие службы не вызывались и официально нигде не фиксировались.

К сожалению, по незнанию, при заливках технические службы не вызывались и факт заливки нигде не фиксировался.

Тогда ничего не сделать.