Проблемы с квартирой, проданной с прописанным ребенком - действительна ли предыдущая сделка и какие трудности могут возникнуть?

Собираемся купить квартиру, у собственника, которому она была продана с прописанным ребенком. Ребенок был выписан по решению суда. На данный момент в квартире никто не прписан. Может ли предыдущая сделка быть не действительна? Какие могут возникнуть трудности? Ребенок собственником не был. Квартира отцом ребенка была приобретена др брака.
Лучший ответ

Думаю, что проблем быть не должно.

Спасибо за помощь!