«Как долго ведутся уголовные дела и что ожидать в моей ситуации, связанной с недостачей при увольнении из компании? Помогите, я очень переживаю!»
Ответьте пожалуйста очень переживаю! Как уже 3 года назад на нас завели уголовное дело опрашивали всего 2 раза, сейчас тишина! Скажите сколько по времени ведутся уголовные дела и что стоит ждать!? А вся суть в том, что при увольнении из компании у нас образовалась недостача в размере 400000 тыщ руб. Прошу о помощи!
Здравствуйте. Всё зависит от статьи, которая вменяется.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Нужно выяснить в следственном органе, что с делом. Наймите адвоката
Адвокат поможет. У вас его не быть не может. Либо меняйте его.