Какие последствия и как действовать при задолженности и возможном групповом преступлении при увольнении из компании в размере 400000?

При увольнении из компании у нас образовалась задолжность в размере 400000 мы написали соглашение с сотрудниками сейчас на нас завели дело и говорят что у нас групповой приступоение скажите что может нам быть и что нам лучше сделать?
Лучший ответ

на ваш вопрос - заочно не ответить - обращайтесь к адвокату - завели дело - какое? по какой статье? какие основания? что указано в постановлении о возбуждении?!!!