А все таки. Какие решения понимает чаще всего суд? Ну же у вас ведь опыт? Либо в таком случае по минимальной зп.
Здравствуйте. Поясните, о чьём опыте Вы интересуетесь? В каком контексте речь о з/п? И вообще - в какой отрасли права Вы интересуетесь решениями судов?
Мы - не ясновидящие - даже домысливать не имеем права.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо что откликнулись. Начнем заново. Я мама одинокая . Сыну был год. Устроилась на работу специалист по гос закупкам. Обещал оформление и так далее. Зп не менее 30 000. Но с каждым месяцем только обещал. Два раза деньги давал. Один раз перевела его бухгалтер. Другой он привозил 5 и 10 т.р. долг копил)))). Трудовые отношения доказать будет не трудно. А вот что с зп. Просто если вообще что то начислять будет суд. У меня маленький ребенок . Стоит ли тратить на это время. Работала у него практически год
Здравствуйте Надежда!
Начислением заработной платы суд, действительно, не занимается. Размер заработка Вы должны будете доказать. Сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов. Оценить Ваши шансы в рамках заочной консультации не представляется возможным.
Надежда! Если Вы будете этим хотите заниматься сами, то лучше не тратьте время. Поручите решение данного вопроса специалисту. В Магнитке рекомендую Пристачук Оксану Анатольевну ул.Завенягина 1/2 офис 5
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 61]
Трудовой договор вступает в силу со дня его подписания работником и работодателем, если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации или трудовым договором, либо со дня фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя.[u][/u]