Требуется юрист с опытом претензий и судов по отзывам на веб-сайтах - простой план действий.

Требуется юрист, который имел бы реальный опыт претензий и судов по отношению к веб-сайтам, публикующим отзывы. Анонимные отзывы со всякой грязью. Требуется простой план действий: Написание жесткой и пугающей претензии (на которую 100% не будет ответа). Подать исковое заявление в суд через 14 дней после претензии. В суды ходить не нужно, от Вас - только написание бумаги. В исковом заявлении будем требовать закрытие сайта, так как он не реагирует, контактов нет, владелец анонимно прячется. И закроем его по решению суда через хостинг-провайдера. Это уже наша забота, от Вас требуется только выполнить пункты 1 и 2. ВАЖНО! У Вас должен быть опыт работы именно в таких делах. Прецеденты. Мы обязательно попросим показать Ваш опыт в этом направлении (решение суда).
Лучший ответ

У каждого юриста свои расценки. Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Ответ отключен модератором