Частые решения судов Москвы по делам о использовании поддельных водительских прав

Какие решения чаще всего выносят суды Москвы за использование поддельных прав вождения автомобилем. При этом либо человек такие получил (не Москва), либо просто купил. Спасибо.

Лучший ответ

Если данный гражданин ранее не судим, как правило, ограничиваются штрафом.