Можно ли использовать материнский капитал при взятии ипотеки на улучшение жилищных условий, если у меня уже есть трехкомнатная квартира?
Вопрос по материнскому капиталу. На данный момент у меня трехкомнатная квартира. Прописаны я и двое моих детей (с мужем в разводе). Хочу взять в ипотеку однокомнатную кв. Могу ли я воспользоваться мат. капиталом? Будет ли это считаться улучшением жилищных условий?
Лучший ответ
Здравствуйте!вы можете использовать маткапитал на улучшение жилищных условий . не имеет значение что у вас уже есть квартира
Здравствуйте, Ольга! Конечно, можете, это будет считаться улучшением.