У многодетной семьи с несовершеннолетними детьми и одним взрослым 25 лет - есть ли право на освобождение от налога на землю?
Добрый вечер! Согласно закону г. Москвы от 24 ноября 2004 г. N 74 "О земельном налоге" Право освобождения от уплаты налога Вы не имеете! Однако, Местным властям дано право устанавливать собственные дополнительные льготы по налогам на земельные участки, и даже полностью освобождать от них как организации, относящиеся к социально значимым, так и социально незащищенные категории граждан. Для того, чтобы узнать о существующих ставках и льготах на налог в Вашем муниципальном образовании, необходимо обратиться в налоговую службу по месту расположения участка.
Желаем удачи!