Выезд и въезд с РФ с просроченной регистрацией на пол года и возможность поступления в армию - вопросы и решения.
У меня просроченная регистрация на пол года, могу ли я сделать выезд и въезд с РФ? смогу ли я пойти в армию в РФ так как я выписан и снят с учета с военкомата в Узбекистане мне 23 года?
Здравствуйте!
Являясь иностранным гражданином, у которого просрочен срок пребывания в РФ, тем более на такое длительное время, недостаточно просто сделать выезд-въезд.
Нужно обращаться в УФМС, оплачивать штраф, узнавать, есть ли уже наложенный запрет на Ваш дальнейший въезд в РФ или нет и покидать пределы России на срок 90 дней (если запрета нет).