Что будет, если не обменять паспорт в течение месяца после достижения возраста 45 лет?
МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 15 ФЕВРАЛЯ 2016 г, 45 ЛЕТ. ПО ЗАКОНУ Я МОГУ ОБМЕНЯТЬ СВОЙ ПАСПОРТ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА. НО ПРИ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ, МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ДОКУМЕНТЫ НА ОБМЕН НЕ ПРИНИМАЮТ ДО 1 АПРЕЛЯ. БУДУ ЛИ Я ПЛАТИТЬ ШТРАФ ЗА НЕСВОЕВРЕМЕННЫЙ ОБМЕН ПАСПОРТА?
Лучший ответ
Здравствуйте! а почему не принимают? будете платить штраф
Хотелось бы поподробней