Распределение обязанностей - почему бухгалтер не должен заниматься закрытием госконтрактов на сайте
Бухгалтер не является членом контрактной комиссии. Директор хочет возложить на бухгалтера закрытие госконтрактов на сайте закупки. Копии документов (платежные поручения, акты выполненных работ и прочее) бухгалтер под роспись в книге регистрации передает юристу в день получения выписки из казначейства. Как обосновать, что закрытие контрактов на сайте не является функцией бухгалтера?
Лучший ответ
Добрый день. Если в договоре такой обязанности не прописано, то бухгалтер не обязан этого делать