Как получить договор социального найма и приватизировать комнату в общежитии хореографического училища в Улан-Удэ?
Будьте добры проконсультируйте пожалуйста, по моему вопросу. В 1988 г. я работала проектном институте Бурятагропромпроект, который относился к Госагропрому Бурятской АССР и дали комнату в общежитии техникума руководящих кадров при Госагропроме Бурятской АССР. В начале 1989 г. техникум расформировали и это общежитие передалось в Министерству культуры Республики Бурятии, где данное время стало общежитием хореографического училища. Вопрос: Как получить договор социального найма и возможно ли приватизировать данную комнату где я проживаю? Дело в том, что я никаких отношений (трудовых) не имею к хореографическому училищу. Здание находится муниципалитете города Улан-Удэ.