Муж попал в ДТП и задержан из-за неуплаченных штрафов - что делать семье с четырьмя детьми, если он является единственным кормильцем?
Муж попал в ДТП он виновник аварии жерт нет гаи забрали его в РОВД Советского района г Астрахани за неуплаченные штрафы. Сегодня второй день незнала где искать пошла в РОВД не пустили повидатся, приняли передачу лекарства и еду, так как у мужа бронхиаль астма. У нас 4 несовершеннолетних детей муж единственный кормилец в семье работает только он я безработная и 2 х летний малыш, что мне делать теперь не знаю помогите пожалуйста если его на 15 суток задержать как нам быть единственный кормилец муж?
Здравствуйте! 15 суток проживете уж. не переживайте