Приватизация квартиры на крайнем севере - стоимость компенсации и выбор оптимального решения
Здравствуйте, стоим в очереди на выезд с крайнего севера, Бурятия. Квартира не приватизирована, в администрации говорят приватизировать квартиру, 42кв.м. в соц.найме прописано 4 человека. Компесацию за сколько кв.м. мы должны получить если приватизируем квартиру, и сколько, если нет( насколько мне известно если не приватизируем, то получим на всех членов семьи).Как лучше поступить?Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! требование администрации о приватизации квартиры не правомерно.