Семья, оставшаяся без жилья после необоснованного снятия с очереди, ищет решение для второй квартиры
Ситуация такая, семья стоит на очередипо улучшению жилищных условий более 13 лет. Семью незаконно сняли с очереди около 1 месяца назад. 6 человек прописаны в одной квартире (53 м 2), но имеется еще одна квартира которая принадлежит члену семьи который в ней не прописан. В ходе проверки выяснилось, что с очереди сняли незаконно, но они не знают как лучше поступить со второй квартирой. Останемся ли мы на очереди если один из членов семьи выпишется из квартиры во вторую и не будет претендовать на очередь.
Лучший ответ
Здравсвуйте!
Для начала подавайте заявление по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ для предоставление оснований снятия.