Как приватизировать долю в земле под соседскими гаражами - возможные пути и процедуры
Добрый день!
Земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом. принадлежит ВСЕМ собственникам помещений данного дома на праве ОБЩЕЙ долевой собственности.
Выделить часть участка НЕЛЬЗЯ, но можно определить порядок пользования этим участком: по соглашению ВСЕХ собственников или в судебном порядке.
Понадобится помощь, можете прислать документы на электронную почту
Здравствуйте! в этом случае землю делить нельзя.
У всех соседей на участке есть свои огороженные владения, гаражи, кроме меня.
Елена, у собственников дома в принципе нет законного права требовать выделения доли из общего участка. законом запрещено. Вы можете определить порядок пользования участком.
Извините, случайно отправила отзыв не тот...