Санкт-Петербург, 25.03.2016, 06:43

Возможно ли преподавание русского языка и литературы после курсов переподготовки для человека с высшим библиотечным образованием?

Вопрос №10091362 из г. Красноярск
опубликован 25.03.2016, 06:43
Имею высшее библиотечное образование. Могу ли я преподавать русский язык и литературу пройдя курсы переподготовки по данным предметам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! к сожалению, не можете.

25.03.2016, 06:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Увы, нужно именно соответствующее образование .

25.03.2016, 06:46
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Наталья, помимо этих предметов, есть еще много педагогических дисциплин...

25.03.2016, 06:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Вы хотите сказать, что имея высшее библиотечное образование я могу преподавать другие дисциплины после прохождения соответствующей курсовой переподготовки? Если да, то какие?

25.03.2016, 06:59

Я хочу сказать, что для преподавания в школе вы должны получить специальное педагогическое образование. НЕ КУРСЫ.

25.03.2016, 07:03