Травма во время игры в валейбол от Детского сада - ситуация на производстве и советы по дальнейшим действиям
Я играл в валейбол от образовательной организации (Детского сада) в Детско-юношеской спортивной школе и во время игры получил травму. Полный разрыв передней крестовой связки. Будет ли это травма на производстве? Как в этом случае поступать?
Лучший ответ
Нет, не будет.
Это травма не связанная с производством.
Мне не понравился Ваш ответ.!