Белогорск, 25.03.2016, 07:34

Как получить квартиру без прописки, если текущее место проживания не пригодно для прописки

Вопрос №10091613 из г. Белогорск
опубликован 25.03.2016, 07:34
Могу ли я получить квартиру не имея прописки. Квартира в которой живу осталась после бабушки, в ней я живу срождения был прописан в ней в детстви. Но после того как отчим выписал со своей квартиры прописаться в бабушкиной немогу говорят дом списаный могу я рассчитывать на новую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,но как прописаться если у бабушки не было никаких документов на квартиру кроме прописки вот иживу уже семь лет без прописки в этой квартире только квитанцыи есть за свет который я оплачивают.

25.03.2016, 07:49

через суд, Валерий

25.03.2016, 07:50

можете, если пропишитесь, Валерий

25.03.2016, 07:36

Да,но как прописаться если у бабушки не было никаких документов на квартиру кроме прописки вот иживу уже семь лет без прописки в этой квартире только квитанцыи есть за свет который я оплачивают.

25.03.2016, 07:49

через суд, Валерий

25.03.2016, 07:50